Pava

ТСН Рижские дворики и его устав официально зарегистрированы!!

5 сообщений в этой теме

reg.jpegустав.jpeg

 

 

Ура товарищи)))

Нашу "секту" официально зарегистрировали))

Татьяна понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу всех поздравить с официальной регистрацией нашего клана!
Теперь мы будем с нетерпением ждать получения кодов статистики (это примерно неделя) и после этого я пойду в зеленый банк открывать расчетный счет.
Еще раз всех с этим великим праздником - с 20-м апреля, с днем регистрации нашего ТСН! 

Pava понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с регистрацией нашегоТСН!!!!! Теперь ждём расчетный счёт! 

Pava понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один документ выданный нашему ТСН))

Коды статистики, по которым можно получить р/с в Сберике.

Еще один шаг на пути к победе сделан.

 

WhatsApp Image 2017-05-05 at 13.06.58.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас